Новости

Бесшовная текстура кирпичной кладки

Все больше застройщики и дизайнеры отдают предпочтение бесшовной кладке кирпича, что позволяет добиться эффекта массивного и внушительного кирпичного фасада, который выглядит современно, а цвет швов не влияет на цвет кирпича.…

15 лет компании «Гранд-Фасад»

1 августа 2020 года компании “Гранд-Фасад” исполнилось 15 лет. На протяжении многих лет наша компания успешно работает на рынке Украины и является одним из лидеров по производству энерго-эффективных материалов. Многолетняя…

Новый вид декоративного покрытия - серия “Wood”

Уважаемые партнеры, компания «Гранд-Фасад» презентует новый вид декоративного покрытия – серия “Wood”, который будет представлен, как на утеплительных панелях (термопанели), так и на гибкой нетканной основе (гибкий камень) для облицовки…

Новый формат гибкого клинкера Elastoclin

Для придания Вашему дому еще большей индивидуальности, как в интерьере, так и экстерьере, специалистами нашего предприятия в этом году была разработана новая модель кладки клинкерной плитки – «Ригель».Сверх актуальное сочетание…

Вызывающая грубость в стиле Loft

Интересное сочетание натуральной рваной фактуры традиционного клинкера с многогранностью цветовых решений, от контрастных, до приглушенных в полутонах оттенках, выглядят мягко, и одновременно жестко, что придает клинкерной кладке натуральности и изящества…

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые партнеры и покупатели компания Гранд-Фасад от всей души поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством Христовым! Искренне желаем Вам, чтобы в 2020 году исполнились Ваши самые сокровенные желания. Крепкого…

Сезон зимних скидок

Компания Гранд-Фасад в предверии новогодних праздников радует своих покупателей, и начинает сезон зимних скидок, в период с 1 декабря 2019 по 1 марта 2020 года действует акция «Купи сейчас-Забери потом».При…